У классной доски

У доски я стою
и романс свой пою
под названием "Плач".
Свет-Петровна –палач,
словно вредный репей
над душою моей:
-Почему малако?!
Ну а мне нелегко...
Класс притихший сидит
и о лете грустит...
Было так хорошо!!!
Но оно ведь ушло!
А теперь всем к доске!!!
Сердце бьётся в тоске:
-Эх, июль бы вернуть,
да и в речку нырнуть!!



С Днём учителя,ребятки!


Рецензии
Бывало и такое! Прекрасно написано! Владимир, удачи!

Иван Проскурин 2   19.02.2018 10:09     Заявить о нарушении
Дела давно минувших дней! Спасибо,земляк!

Владимир Приведенцев   19.02.2018 12:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 67 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →