Живёт мужик без бабы...

Живёт мужик без бабы
свободным от всего,
природные рефлексы
под лавкой узелком.
Характером не слабый,
ест мясо, а не кекс,
обходит все ухабы,
что источают блеск.
Но в голове подспудно
живёт греховный зов,
что было бы не худо
пожить бы без узлов.
Включил свой мультиплексор,
старался суть понять,
желал он с бабой вместе
хотя бы...помолчать.


Рецензии
Помолчать....Самое то... Иногда!!!
С улыбкой!!!

Анна Баварская   07.10.2017 14:15     Заявить о нарушении
Молчать вдвоём - большое счастье!
С пути уходит прочь ненастье.

Спасибо!!!

Ignatov   07.10.2017 17:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →