все нормально

Привет! Ну как ты там?
-Да все нормально
Чем занята?
-Дела, работа...как всегда
Все о тебе лишь только мысли стали
-А  ты лишь прошлое.Оно забыто навсегда.
Прости, тебя  тогда обидел сильно
-Не извиняйся, я обиды не храню
И номер,твой,мой вычеркнул мобильный
И я тебя давно уж не люблю.
Не жду звонков,все фото удалила
Вон из души и памяти следы
Скучаешь?! Боже, как же это мило
А я жалею, что с тобою мы на Ты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →