Прекрасное!

Наше — то, что мы видим… Значит, чаще нужно смотреть на прекрасное… и оно поселиться в душе, вытесняя унылый хлам прошлых страданий… /АрАнИс
http://www.stihi.ru/2017/10/02/11160

___
См. Красота
http://www.stihi.ru/2017/07/22/2039


Рецензии
О! Ещё бы знать какое оно, это прекрасное. И тигр велекелепен своею красотой. Но какая опасность скрывается в этой красоте?!

Арон Гольцер   03.10.2017 09:12     Заявить о нарушении
Верно! И кобра и удав… настолько завораживающе прекрасны, что жертва просто остолбевает, разинув рот…:)))/АрАнИс💥

Аннаис Аронова   03.10.2017 10:33   Заявить о нарушении
Вот, вот, вот!
Сейчас тебя немного улыбну:

Змий впрыснул яду в Евы тело,
Вот она и озмеела.

Арон Гольцер   03.10.2017 11:09   Заявить о нарушении
:)))))))))💋
Кто сможет Еву обез-яд-ить,
Получит… райское наслаждение!:)))

Аннаис Аронова   03.10.2017 11:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →