09. 09. 17

Запечатано на губах твое имя,
И так хочется снова к тебе,
Но не нужно рваться
И падать на пол.

Все это - в прошлом, а лучшее - впереди.

И коснуться снова, ловить руками
И так крепко тебя обнять,
Чтоб понять - вот оно, счастье!
И больше ничего не надо.

Но так просто это все потерять.

Кто терял однажды, понимает
И тихонько греет и хранит,
Но улыбку прячет, слез не замечая,

А тихонько что-то говорит.

И как здорово просто утром
В тишине ловить эти руки
И смотреть на сонную улыбку,
И не звать все это ошибкой.

Говорить "доброе утро" и "добрый вечер",
И смотреть сериал, и кушать вместе.
Это счастье - под тихий осенний вечер
Просто рядом быть, на душе так легче.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →