19. 03. 17 Одиночество

Одиночество - это радость.
Или начало новой жизни.
Нужно ли мне оно без тебя?
Как же все так жутко вышло?

Мне радоваться или кричать?
Падать или смеяться?
И хотелось тебя обнять,
Но обрету ли я счастье?

И тишина, и нет теплоты.
А так хотелось смеяться
И дожить до последней весны,
И в морщинках расстаться.

А так хотелось вместе, сильней
С каждым днем все влюбляться.
Но делали друг другу больней,
Пришло время расстаться.

Одиночество, как новый глоток
В новую нашу жизнь.
И отпустить меня - важный шаг,
Ты за меня не держись.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →