Немного о погоде...

... и воздух
          влагой
              опьянен,
и морось слёз
          тоской
              о лете,
о легком
        завтраке -
              росой
в прозрачно-
      предрассветном
              свете...




фото Геннадий Тимохов


Рецензии
Здравствуйте, Геннадий. Стихотворение получилось задумчивое, романтичное, нежное. Спасибо. С уважением, Ольга Иванова

Ольга Оливия Иванова   08.10.2017 19:36     Заявить о нарушении
Благодарю! Осенняя погода навевает иногда с моросью и лирику! :-)

Тим Охов   08.10.2017 23:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →