Что поделать

Что поделать,
Не растёт репка,
Стоит ли горевать?
Но опечалилась соседка.
Который день нет дождика,
Так полить тёплой водою из лейки,
Как начнёт расти репка,
Пошевелить, подкормить
И конечно же любить.


Рецензии
Ой и нравится мне репка,
Так нежна и крепка Спасибо

Забина   02.10.2017 22:49     Заявить о нарушении
На этот стих написано 6 рецензий остальные отображаются в полном смысле

Забина   02.10.2017 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →