Маме

Оглянись чуток назад, лет эдак на двадцать.
Что у нас будет вацап, мог ты догадаться?

 Позабудем почту мы - станет электронной, и общение on-line термин посторонний?

Что из сотен всех друзей, у тебя в соцсети, лишь один, роднее всех, это МАМА дети!

 Напиши ей письмецо, в простеньком конверте, и отправь скорей его МАМЕ свой приветик!

 Удивится, получив, и слезу роняя, Письмецо к груди прижмёт МАМА дорогая!

IgRa  22.01.2017


Рецензии
Мама это святое! Ее нельзя забывать, о ней надо всегда помнить и по взможности почаще общаться. Понравились Ваши стихи. С уважением. Удачи.

Виктор Николаич 2   28.01.2018 11:11     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое! Удачи! С уважением Егор Р.

Егор Романовский   29.01.2018 16:21   Заявить о нарушении
Спасибо за ответ. Всех благ.

Виктор Николаич 2   29.01.2018 17:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →