Ниcanor Иваныч
Два месяца делали этот сапог.
"И вот - посмотрите, на свет вышел Я,
Приветствую вас дорогие друзья!
Я был "от и до" прорезинен сперва,
Затем заливали в меня кружева.
Я вышел высокий, лихой удалец
И вижу, что рядом со мной брат-близнец.
Сегодня, как видите, я без него...
Но это другая история про.
В долине реки Хуанхэ я родился,
Там город Ланьчжоу давно разместился,
Я был очень молод, я был очень рад,
Со мною всегда был мой младшенький брат.
На складе стояли, болтали мы с ним,
Как долго на свете прожить мы хотим...
Грузили в машину... Грузины в машине.
Откуда, скажите, грузины на шине?!
А в кузове были различные вещи...
В Россию попали через Благовещенск.
Потом были мы на границе Тагила...
Скажу я довольно там весело было.
Из кузова выпали в лютый мороз,
Лежали недолго - пришел Дед Мороз,
На рынок отвез меня оперативно,
Купил меня там мужичок позитивный.
Он спас меня! Так благодарен ему,
Что я по сей день беззаботно живу!
А где я живу? Вы найдите улики!
Сейчас я стою дома у Анжелики".
Свидетельство о публикации №117100106537
