Слишком хорошо

Я помню слишком хорошо,
Как будто это не кончалось.
Та ночь бежит, бежит еще,
А мы с тобой не расставались.

Бегут деревья за окном,
И тихо музыка играет.
И в голове все, все об одном,
Но время лишь не замирает.

Порой случайные слова
Разбавят нашу тишину,
Но это так, только слегка,
Чтобы неловкость протянуть.

Я помню слишком хорошо,
Я никогда не забываю.
И даже что давно прошло,
Я вновь и вновь переживаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →