Скажу, что в моем сердце - есть ты

И снова снег стучит в окно...
Год к завершению подходит.
О ком я думаю давно-
Только во снах, ко мне приходит.

И всё так - противоречиво,
Нельзя заплакать, убежать.
Прости. Расстались не красиво,
Я виноват, что тут сказать!?

Скажу, что в моем сердце - есть ты,
И разум вытолкнуть не смог...
Ту нежность, что в глазах я видел,
Вопрос, кому тут бог - помог???

И встретив в позапрошлый снег,
Тебя, я осветился светом.
Ты, очень славный человек,
Ещё - надёжная, при этом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →