Любовью тоже можно наказать...

Небо, услышь меня ,я справедливости хочу!
Не научилась я ни ублажать,ни пресмыкаться.
Сначала выскажусь от всей души,потом молчу,
От негатива в мыслях нужно избавляться...

Обиды не держу в себе и не желаю зла
Тем,кто по отношению ко мне не добр,
Значит не благосклонна к ним судьба,
Как недоступна и не ведома свобода.

Раз уж,смогла,чужие мысли я пленить,
Даже об этом,не подозревая...
Я пожелаю трепетно и безответно им любить,
В аду собственным мыслей медленно сгорая.

Так,чтобы днем и ночью не смогли изъять
Навязчивые мысли и переполняющие чувства,
Чтобы в какой-то степени смогли страдать,
Сумев потом через страдания стать лучше.

Быть может это и жестоко,с моей стороны,
Но в тоже время,нет желания быть жертвой.
Так пусть обидчики любовью будут прощены,
Но обязательно,слепой и безответной...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →