Ты никогда мне ничего не обещал...

Ты никогда мне ничего не обещал,
А я тебя никогда ни о чем не просила,
Возможно,я горда,а может,я ревнива,
И мне не чужд от сильных чувств накал,
Но я молчу,когда ты уезжаешь...
Ведь где-то там есть у тебя семья,
И ты уедешь все равно...к чему мои печали
Тебе?ведь я останусь,как всегда,одна...
Ты чувствуешь,что я почти без сил,
Хоть не заплаканы мои глаза...
И ты в отчаянье спросил:
-Ты хочешь,чтоб еще остался на день я?
Смешно...гляжу в твои глаза я,
И лишь качаю головой...и думаю:
"Зачем мне лишний день?Когда хочу я,
Чтоб ты всегда был рядом лишь со мной..."


Рецензии
А годы летят словно птицы
И время уходит в песок,
Зачем Вам такие синицы,
Журавль стоит одинок...
Добра и любви.

с уважением

Олег Парабин   22.01.2018 09:04     Заявить о нарушении
Спасибо,Олег!благодарю за отзыв и экспромт!
Всего самого доброго!

Светлана Стеценко   22.01.2018 17:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →