Ген русофобии

“Гозманы” и “амнуэли” –
Все вконец здесь обнаглели.
Продавали Русь не раз –
Косит вновь их злобный глаз.

До чего ж ты, Русь, безпечна!
Хоть их бей ты, хоть души, –
Философия их вечна:
Русофобия души!



   Цитаты: "Русскому народу - место в тюрьме, причём, не где-нибудь, а именно у тюремной параши...  Русская нация - раковая опухоль человечества!" (Валерия Новодворская, известный "правозащитник", - из интервью РС "Эхо Москвы");

"Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать… все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует. А устраивать такие парады, как у нас, могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они еще что-то значат";

"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду" , (она же).

“Может, лучше бы фашистская Германия в 1945-м победила СССР. А ещё лучше бы — в 1941-м! Мы освободили Германию. Может, лучше бы освободили нас?” (Александр Минкин, журналист, “Чья победа?”, “МК”, 2005).

30 января 2017 г. в программе «Особое мнение» на «Эхе Москвы» публицист Виктор Шендерович задался вопросом: «стОят ли великие камни (речь о блокадном Ленинграде – прим. авт.) 650 тыс. человеческих жизней и детей, которые вскормлены мясом их братьев и сестер, человекоедением?», - вот такие безумные вопросы в оскорбительном тоне возникают у либеральных ненавистников России!

    "Я, честно говоря, не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно..." (Евгения Альбац, известный "правозащитник" в интервью РС "Эхо Москвы").


Рецензии