Солнце!!!

Тебя моё солнце лелею в объятьях.
Дарю тебя счастья и мира глоток.
В тебе мирозданье о божье создание
Миг чуден единства когда ты у моих ног.

Рассветы встречаем, проводим закаты.
И ночи любовью наполняем сполна.
Ты мне послан богом и я это знаю.
Поэтому каждый деть тебе я пишу стихи.


Рецензии
"каждый день" - наверное?

Саша Джигра   07.10.2017 16:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →