Почти без букв

От вздоха к выдоху...пишу
...и большего пока не надо)


Рецензии
Вот и хорошо, вот и ладненько!

Удачи!

С улыбкой и уважением

Анатолий Мальгин   06.10.2017 00:43     Заявить о нарушении
Оглянутся не успел я...
...друг мой колька... стал седым
А бывало...
Он когда то...
Передёргивал лады!)
ла ла ри ла лай

песню вспомнил...)))

Спасибо Анатолий)

Дневник   06.10.2017 09:29   Заявить о нарушении
Прочёл Ваших коней...)
...или бесов

Не знаю кто это...)

лучше как то отдельно...

Лошади это лошади...и им бесы не ведомы...
...слава богу)))

Доброй ночи)

Дневник   07.10.2017 00:21   Заявить о нарушении
Ну, подожди, когда седина в бороду...

С улыбкой

Анатолий Мальгин   07.10.2017 00:35   Заявить о нарушении
Беса в ребро?
Борода давно седая...)

я один раз видел табун лошадей на воле...
Не дикий конечно...
Это очень впечатляет...)

а чего я там" не видел...)))

Дневник   07.10.2017 01:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →