Осень

   
Осень......
Долго стою у окна
Дождик  косой
И сухая  земля
Рады друг другу,
Что встретились вновь,
Значит взаимна эта любовь.


Рецензии
Казалось бы, всего лишь семь строчек,
но какой большой смысл в них заложен!

На сколько воспоминаний, раздумий они наводят.
Так может писать человек, горячо любящий всё и всех.
И конечно саму жизнь, бытие, природу, родных, близких.

Мои пожелания Вам доброго здравия и многие лета радовать всех своим творчеством!

Геннадий Лавринов   16.03.2021 11:03     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Геннадий и Вам долголетия в добром здравии

Саратовская   16.03.2021 21:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →