Переговоры под стишком

«И я бы завёл собаку,
да некогда с ним гулять,
 работаю сам как собака,
кто бы меня  выводил погулять…»
                Савельев Сергей Сергеевич.

                Я:
Эх, я б с тобою погуляла,
 да времени на это мало...
Сама, как старый глупый пёс,
 сижу негуляна. Вопрос:
Что делать нам - не догулявшим,
 работе жизнь свою отдавшим?!


Рецензии
Гулять всем надо ради ЗОЖ
Коль даже спать вам невтерпеж)))))

Сергей Дашук   05.10.2017 02:21     Заявить о нарушении
Ох, как люблю я это ЗОЖ -
ГУЛЯЙ! Хоть хошь, а хоть не хошь...

Ковалева Елена   05.10.2017 11:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →