оповещение для читателей
В связи с этим вынуждена предупредить потенциально получающих "мои" сообщения не от моего лица.
В августе этого года на мою почту пришёл ответ с этого ресурса о "восстановлении пароля" по моему запросу, КОТОРОГО С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ БЫЛО.
К сожалению заметила это только сегодня. Следовательно "без меня меня женили"
Похожая ситуация была несколько лет назад, но с "восстановлением" пароля по "моему" запросу на Прозе ру.
Остается лишь удивляться, кому это может быть нужно?
Послушайте, "высокодуховные" и поэтически одарённые свыше, я - старая лошадь, никому не переходящая дорогу. Ваши пути к Олимпу и Геликионскому источнику вечно открыты. Пегас истомился в ожидании Вашего усердия.
Но если Муза свыше Вас не посещает и не одаривает вниманием, разве в этом есть моя вина или заинтересованность?
Брать у меня нечего, завидовать нечему.
Неужели без интриги, без приключения на свою @опу скучно становится жить Вам, братцы, "высокодуховные", без взлома чей-то жизни, без поисков грязи в чужом белье, без бури в стакане, без чьей-то слезы?
Я давно не пишу и не публикую стихов, т.к. внутренняя честность для меня важнее пены, сбиваемой до "небес" и для пыли в глаза своим собратьям.
Будьте счастливы, друзья-поэты!
Всем хватит всего!
Настоящий Источник, из которого мы все черпаем вдохновение, неистощим в принципе. А на чужом несчастье... сами продолжите своей талантливой поэтической строкой.
Свидетельство о публикации №117092903056
Жаль, что ты уже не творишь. Творить нужно. Не для "высокодуховных", не для одарённых, нет, для мира, для себя. Мы все ведь родились на этой прекрасной планете, чтобы создавать гармонию и красоту. Без творчества никак нельзя, Солнышко.
Возвращайся.
Твой старый друг, Миша Горний.
Михаил Юрьевич Янковский 09.05.2026 12:41 Заявить о нарушении