три года без Валентина

Три года без Валентина
Прошло три года как нету друга,
Мы живы, а его, к сожаленью, нет.
И это для меня большая мука.
Как будто в мире меркнул свет.

Но тем я горд, что дети его устроены,
И жизнь продолжается-такова судьба.
Их личная жизнь будет «достроена»,
Пусть будут радостней следующие года

Желаем здоровья его жене и детям,
А также счастья и долголетия.
Пусть будут побольше добрые вести,
Тамаре- здоровья и стодвадцатилетия.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →