Дорога

Я жил любя,поведал страх,
И было время безнадёжно.
Быть может в этой жизни я дурак
Но быть на небе с этим невозможно.

Быть умным здесь на небе будет сложно
Грехи свои ты должен отпустить
Иначе жить на небе невозможно
Не может без тебя Господь твой грех простить.

И если рай живёт в тебе
То значит ты у Бога
Ты знал за что ты это получил
И если ты идёшь своей дорогой
Не нужно чтить повадок сатаны.


Рецензии
Саша, привет! Хороший стих. Очень интересная фабула, то есть сюжет.
Только "время безнадёжно" так время - это "оно".
Хотелось бы обсудить твой стих вместе с тобой за твоим компьютером.

Пока!

Даниил Альтерман   29.09.2017 09:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →