Уходят лучшие

Ходила смертушка по избам
Кого б забрать,на свет-на" энтот"
Всё попадались игоисты,
Плохие к нам обитуренты.

Не будут плакать по ним бабы
В душе у них одна деньга
Призыв в загробный,ноне важный
С душою надо мужика!

Теперь вот,мода на хороших
Тут потрудились,к нам пойдут
У Бога в кадрах,между прочих
Хватает лодырей своих.

И потому поделим сами
На совещании в аду
Вон тот чудак ,живёт пусть с вами,
Трудягу,я к себе возьму!

Ходила смертушка по судьбам
И не щадила молодых.
Наверно мы молились мало
-Плохие мы,среди плохих!

       ***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →