Глаза цветов

Люблю смотреть цветам в глаза.
В них вижу радость,
Грусть.
Но я не видел никогда
Неискренность и злость.


Рецензии
Цветы не могут злыми быть.
Они - созданья Бога.
На клумбах пышных будут жить,
пылиться ль у дороги,-
чисты цветы и хороши,
доверчиво пленяют.
Ты их не трогай и не рви,-
пусть головой качают. :))) Татьяна Шалагинга

Татьяна Шалагина   13.03.2018 12:38     Заявить о нарушении
Да, цветы всегда добры к нам, людям. Они и созданы Богом, чтобы нести в мир красоту и нежность.
Спасибо за добрый отклик, Виктор.

Виктор Алексеевич Бахтин   14.03.2018 16:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →