Крик

Всегда есть " До"
Всегда есть " После"
и вы проходите как Перевал
Случившееся В Вашей Жизни Горе
и День на Год Мудрее стал.
Это Вам Нужно , крик Печали
Когда уходит Близкий Человек
Ты долго слышишь несогласный ропот
В своей истосковавшейся Душе.
Это нормально и даже в тему
Не нужно спазм держать в душе
 Пишите о своём Бессилии
Если не Многое Но - Это Было Ваше Всё.
Мы в суете не замечаем
И в темноте не видим Мы
Лишь только " После" понимаем
Что в нашей Жизни Было " До".

С уважением Айна Сарсен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →