А ведь все так просто...
Жизнь казалась вечною с тобой
Путь теперь увенчан незыблемый тревогой
Что не смогу идти я больше за мечтой...
И стою я теперь у черты-
И креститься пора научиться
Чтоб не казалась мне чепухой..
А ведь все так просто -
Ты только меня позови,
Обними меня крепко-крепко
И нежно целуй до зори
Чтоб я снова цвела цветком..
Свидетельство о публикации №117092707186
