В Небеса поднимаю я взгляд!

В Небеса поднимаю я взгляд,
Вижу сердцем нетленный там Град.
Бог Великий на Небе всех ждёт,
В Чертог вечный  народ Свой ведёт.

Вечной Славой тот Город объят,
Серафимы хваленья творят.
Воскресеньем Иисус в нём сияет,
И Славой Собой наполняет!

Золотая улица блестит,
Фимиамы воскуряются молитв,
Хоралы Неземные там звучат,
И радостными нотками летят.

Там нет страданья, боли и вражды,
Но там много мира, тишины.
На Небе Бог Великий правит,
Спасённые все Бога славят.


Рецензии
И я верю, Наталочка, что там нас ждёт неописуемая красота!!! Солнечной радости!!!

Татьяна Корбут   31.08.2025 17:52     Заявить о нарушении
спасибо за отзыв,милая Танечка.

Наталья Близнецова   01.09.2025 17:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →