И будет день...

(ответ на "Уже не Мой..." Руси Ялинской)


Прости, я не сказал: -"Ты не ищи...!"
Не утонул в Душевной тишине надменно,
Я растворился лишь на миг в ночной тиши,
Чтоб не привыкла Ты ко мне мгновенно.

Я знаю мрак и одиночество Души,
Холодный омут и отчаянья безбрежность,
Ко мне привыкни, постепенно, не спеши...!
Так слаще для двоих ночами будет Нежность!

И будет день...и догорит Закат,
В глазах двоих в ночи пылать он будет долго,
А поутру, проснувшись, выхватит твой взгляд,
Я растворился...! Пусть опять! Но не надолго...


23.09.17г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →