Заклинание от Рэриха

Я твержу на распев, тихо :"О-о-о-м-м!"
Что не слышит никто кругом,
Всё, как Рэрих когда-то учил,
И запомнить, чуть надобно сил.

Повторяю четыре-пять раз,
Темноту представляя, тот час,
Пусть в глазах, только Космоса тьма,
И черна, словно смоль, пелена.

А потом, представляем рассвет,
Слаще слов:" Р-а-о-м!" радостей нет,
И светлеет Мир, смел и могуч,
И врывается Солнышка луч!

Это здесь я, я здесь и сейчас....
И спокойствие в сердце у нас,
Примирили мы Раом и Ом,
-Мир и радость в покое кругом


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →