Одиночество вдвоем

Что сказать,
Если все уже сказано.
Ни к чему воздух зря сотрясать.
Не нашли общего знаменателя
Жизнь-задачу с тобой не решать.

Уходя,уходи,
Нет возврата.
Может я,просто слишком горда,
Но другой мне быть и не надо.
Это я с тобой поняла.

Мне казалось,
Что все у нас просто.
Столько света,столько тепла.
Оказалось,ты,обособленный остров,
А я,полная жизни река.

Вот и все...
Уходи не прощаясь.
За собою закрой тихо дверь.
Я в другую жизнь возвращаюсь,
Мне не будет грустно,поверь.

А тебе я,счастья желаю
Может встретишь свою любовь.
И по ночам звонить мне не надо
Не терзай мою душу вновь.


Рецензии
Очень жаль, что любовь без ответа! Но такое случается в жизни... Главное, что сердце-то живое и способное любить! С уважением.

Людмила Гольцова   16.02.2018 16:07     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Людмила за добрые слова и за доброе сердце.Желаю Вам творческих успехов,
душевного тепла.С уважением Татьяна.

Весна 17   16.02.2018 20:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →