Беру гитару, вновь встречаю осень...

Беру гитару, вновь встречаю осень,
Играю что-то грустное опять,
А осень снова смотрит мне в окошко
И не уходит, просит поиграть.

И я играю что-то с тихой грустью,
Пою про дождь, коварную  судьбу,
А осень снова бьётся мне в окошко
И просит не бросать её одну.

Она, то вдруг завоет сильным ветром,
Дождём ударит по стеклу опять,
Поёт про что-то..., что мне неизвестно,
Меня же снова просит поиграть.

И я играю ей опять чего-то,
А осень бьётся ветром о стекло,
Я говорю ей: "Всё не так уж плохо,
У нас с тобой всё будет хорошо…"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →