Город любви...

Мой город, милый, только мой!
Живет в душе всегда со мной.
Там мы встречались, ты любил,
Как жаль, что быстро так забыл...
Там вечная весна цвела,
И трепетность моя была,
А нежность-данность принимал.
Любил-ли ты - да сам не знал!
Поникли вдруг цветы весны,
Дождем-слезой умылся ты.
И осень в городе весне,
Кружит в душе, она во мне.
Да думаю и ты не рад,
Что так поник любви тот сад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →