Должок

Ну как же я прозевала!
Как?Лето уже прошло?
Его ведь так было мало!
И надо же!Вдруг ушло!

Дожди уже зарядили!
И вот!Пробросил снежок!
Должно быть еще бабье лето!
За летом остался должок!


Рецензии
Быстро пролетело и это лето, Оля, нам оно третий год тепло обещает, посмотрим, что будет в следующем году.

С улыбкой

Людмила Галкина 2   02.10.2017 09:42     Заявить о нарушении
Спасибочки!

Ольга Зарница   02.10.2017 09:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →