Люблю хороший рок

Люблю послушать я хороший рок,
Негромко, в обстановке «без напряга»,
Напора, чтоб не перегнуть порог,
И меломанам не мешать, беднягам.

Другие могут вкус не разделять
И выбрать музыку себе другую,
Шансон, попсу, рэп напевать,
За предпочтение их даже не ревную.

Но почему они позволить могут,
Сказать, мол твоя музыка д##ьмо,
Врубить на полный звук, себе в угоду
Музон, который не понять умом.

Считают однодневки всем по вкусу,
Тут громкости не надобно жалеть.
А рок не попадает в ранг искусства,
Кто прав из нас, тут надо посмотреть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →