Только ей...

На http://www.stihi.ru/2017/09/18/5098 Анна Кантелинен

Жить и помнить,
но не вспоминать,
эти всякие грустные поводы,
это всё-равно, что стонать,
но вести всех чертей
п'о воду...
жить моментом,
дающим столь яркий штрих,
чтоб от радости долго жмуриться,
воплощая такое в небесный стих,
ведь их небо даёт,
чтоб тебе не хмуриться,
небо чистое, светлое,
тучи и облака
посылаются нам, чтобы чувствовать это...
и любовь-это всё...тяжела и легка,
только ей живут
и прозаики,
и поэты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →