Тоска по Адаму

- Я опущусь мечтой - на дно морское;
Я поднимусь орлом - под небеса;
Я покажу величие людское,
вернув Адама в светлые сердца!

 Я опущусь в глубины пекла ада;
Я поднимуся к райским Небесам;
Я пробужу Адама, как награду,
как Дух Святой, светящимся сердцам!

 В тоске святой изгнанник заточенья,
Адам взывает в избранных сердцах,
и жаждет высшего Освобожденья,
чтоб даровать нам счастье в Небесах!

 И, как Икар, взметнувшийся к Свободе,
как Прометей, принесший людям Свет,
я воспою Адаму свою оду,
как долгожданной Благости рассвет!

              ***

( Адам - христианский символ совершенства Человека,
спящий в душе каждого человека, и жаждущий духовной трансформации
ветхого человека в Человека Духа, как Сына Божьего).

Сталкер
Эфира.


Рецензии
Здравствуй, Игорь!! С наслаждением и критикой прочитал ваши стихи!! Будят и будоражат мой жизненный опыт в параллельных Мирах. Об этом можно говорить бесконечно. Есть позитивы и негативы. Основываясь на знаниях быта в параллельных Мирах, пришёл к выводу. Наша планета в нашем Животном Мире ОЧЕНЬ красива и пока не встречал в других Созвездиях и на их планетах такой красоты как в окружающей нас природе и быте. О человеке. Мы живём ОЧЕНЬ короткое время в Животном Мире. После (смерти) мы уходим в параллельные Миры. Каждый в свой Мир (какой был образ жизни здесь) уходит. Человек бессмертен и это главное. После ухода (смерти) из нашего Мира в другой Мир, вернуться назад, тоже легко. Просто надо знать как это делается.

Михаил Носков 3   30.05.2022 06:31     Заявить о нарушении
- Спасибо, Михаил!
Оччень интересно! - и буду благодарен , коль ответите на вечные вопросы:
1. Познав и изложив всю этту инфо- , какой вывод нужно сделать об алгоритме настоящей жизни во плоти?! Что делать сейчас нам, Пробужденным в осознании и ощущении энергий тонкого мира Эфира?!
2. Что конкретно делаете Вы, ученик школы парапсихологии, кроме как - излагаете познанное там и здесь?!
3. Поделитесь знаниями, коль имеете, как сотворять практически свой энерго-аватар, путешествуя им в тонких мирах разно-частотного мира Эфира, - и как возвращаться им в живое тело, - и тем более - воплощаться в новое тело после смерти прежнего ?! ...

С уважением!
и благодарностью!

Игорь Викинг-Сталкер   30.05.2022 14:24   Заявить о нарушении
Здравствуй, Игорь! Я не могу что то вам советовать. Могу только рассказать ОЧЕНЬ коротко о своём восприятии Миров. Наша Земля ОЧЕНЬ красивая и разнообразная по сравнению с другими планетами, хотя посещений было не так уж много. Хочется рассказать о Марсе. Энергетически тяжёлая планета по сравнению с нашей даже в Ментальном Мире. Ментальные тела людей нашей планеты уставали там и приходилось периодически возвращаться на Землю чтобы восстановится в водах речек и морей. Вода ОЧЕНЬ тонизирующе повышает тонус ментального организма. Численность Ментальных людей на Марсе столько же сколько численность людей, в Животном Мире, в России. Образ жизни в Ментальном Мире такой же как и в нашем Животном Мире. Отличие только в перемещении в пространстве как на планете, так и в Космосе. В Ментальном Мире ОЧЕНЬ легко и просто строить любые сооружения и нет необходимости в питании или что то приобрести для быта. Вот и все различия между Мирами Животного и Ментального.

Михаил Носков 3   02.06.2022 16:29   Заявить о нарушении
Немножко не полностью ответил на ваши вопросы. Могу предложить ознакомится как это делается в своих произведениях изложенных в "Прозе ру Михаил Носков 3". Возможно, что то и даст вам намёк на мой образ восприятий окружающей действительности.

Михаил Носков 3   02.06.2022 17:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.