Покупатели

В магазины окунаемся
И в товарах мы КУПаемся –
ПоКУПателями всё же
Как-никак мы называемся.

Летом плаваем в поКУПках –
Шортах,
      майках,
           блузках,
                юбках.
А зимой – такая радость -
ИсКУПаться в шапках, шубках...


Рецензии
Отличная идея и хорошее стихотворение! Привет, Галя! С улыбкой и уважением, Юлия.

Юлия Богодист   04.10.2017 18:24     Заявить о нарушении
Юлечка, привет.
Наконец-то я снова на родной стихире после долгой поездки.
Спасибо, что заглядываешь в гости.

Галина Ильина 5   17.10.2017 16:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →