Не понимаю я, Что происходит!!!

 Не понимаю я ,
Что происходит!!!
В нашем мире(ИНТЕРНЕТЕ)
 Как и нашей  жизни
Все уже не так!!
Хочу нажать на F4?
А надо нажимать F5!!!
Что бы мне САЙТ перегрузить опять!!!!!!!
В компьютере,
Возможно,
Но не в нашем мире!!!
У КИМ ЧИН ИНА,
И У ТРАМПА
ЛУЧШЕ кнопочки забрать!!!
А дать им кнопочку F5,
ПЕРЕЗАГРУЗКА ИМ НЕ ПОМЕШАЕТ!»!!
И МИР СПОКОЙНО
МОЖЕТ СПАТЬ ОПЯТЬ!!!
ведь если кнопочку,
нажмем F5? то
никого не надо вызывать!!2017.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →