Да, это так

Ты пишешь – и я живу!
Любое слово откликается десятками фраз.
Можешь за день написать одно,
А я повторю его сто тысяч раз.
Я повторю, пробуя на вкус,
Вертя его так и сяк,
«Вешая в рамку» его,
«Пряча» от всех второпях.
Много ли надо сердцу в любви…
Чтобы помнил, чтоб не забыл,
Чтоб, иногда, на вопрос отвечал,
Чтоб не чихвостил, что есть сил..
Чтоб знал, что на свете есть душа,
Которой ты дорог и мил,
Мурашки по коже…
Пишу не дыша,
О. Боже, дай же мне сил!
Дай мне сил любить тебя
И ничего не просить,
И упиваться чувством своим,
И этим тебя от невзгод оградить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →