Отчего

Отчего порой мы слышим
Ничего не понимая?
Даже если рядом дышим,
Для себя не примеряем.
В тот момент и не понятно,
Сколь весомым было слово.
Если бы вернуть обратно,
Вслушаться,  и было б новым
И уменья, и желанья,
Отношения и радость.
Жаль , что размышленья эти
Тихо подвигают старость…
Или взрослость.  Все едино.
Жаль , что миг не повторимый.
Тихо сам себе поймешь,
Да по жизни побредешь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →