Какой мудак...

Какой мудак, что рушит всё во мне,
Так это ж я ! Я сам себе и враг,
Себя внутри сжигаю, вот чудак,
Зачем , не знаю, может, вурдалак.

Всё из меня, всё пьёт святую кровь,
И ухмыляясь, рад ,что угодил,
Но, может быть , отравится и, вскользь,
Вдруг поперхнётся, тоже ведь дебил!

Не то вкусил и тоже ляжет в гроб,
Хоть встал оттуда, но туда и путь,
А сверху улыбается Господь:
Зря создавал, его уж не вернуть…
19.09.17.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →