Благодарю за всё...

Который год я жду смиренно, нет ответа
На все вопросы, да наверно поздно.
Вернуться невозможно, просто нет билетов
Туда, где ночью очень близко звёзды.
А дни заполнены той радостью блаженства,
Не жизнь, а праздник, солнце в мае,
Где взгляду веришь искренне, и даже жестам,
А от одной улыбки просто таешь.
К чему теперь слова? В душе живет прощенье.
Благодарю за музыку признаний,
За все минуты счастья, смеха, настроенья,
За прелесть сладостных воспоминаний...



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →