Поролон, музыкальный

Опять для СЛЫШАЩИХ умнейшая статья! -
Но, ПАРАДОКС, в тех ЗАЛАХ, где был я -
Для оперы, для джаза и вокала -
Там ПОРОЛОНА просто не бывало!

Там есть сидухи - можно просто сесть,
Буфеты видел - чтобы там поесть,
Есть фонари, динамики и стены -
Всё это в зале с кубатурой офигенной!

Там Музыка из ямы оркестровой
Звучит - порою очень нефигово!
Но хуже, чем на записи в СД -
Оркестр и режиссёр - всегда враги...;

Там нету УЛУЧШИТЕЛЕЙ БАСОВ,
И нету ПОГЛОТИТЕЛЕЙ ВЕРХОВ,
Бывает занавес - но он всегда* открыт
Когда приятно музыка звучит!

Пусть правильно поймёт меня народ:
Ведь у меня есть аффиггенный Кот!
Он на колонках и сидит, и восседает,
И ВСЕ частоты сразу улучшает.

А поролон наклею - будет драть!
И деньги будут даром пропадать!
- - - - - - - - - - -
Но СТУДИЮ свою я им оклею -
А то от Музыки соседи так шизеют,
И по стене, мерзавцы, колотятся, -
Придётся с ними, видно, ра-зо-драть-ся...;;;
/ * иногда закрыт, кто бывал.../


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →