В Турцию

Туда, где море пенится, умчала ты, красавица -
Устала ли работая? Успела ль отдохнуть?
Редчайшая волшебница - Всевышнего избранница,
И мне своей заботою смогла любовь вернуть.
Спасибо, моя славная, за все твои старания,
Ты приезжай из Турции - тебя здесь очень ждут,
К тебе( и это главное) спешу я на свидание,
А для тебя настурции в моём саду цветут.


Рецензии
Шурик!Добрый день!Я завидую этой туристке и немножечко ревную...))) Классно написал! Спасибо! С уважением, Оля))))

Ольга Шах   23.09.2017 13:56     Заявить о нарушении
Оля, даже немножечко ревновать не стоит- меня туристка не присвоила и видимо не собирается. Да и завидовать нечему- она в Турции по работе. Спасибо за общение! С теплом.

Саша Веденеев   23.09.2017 18:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →