А звезды меркли...

А  звезды меркли, и небо плыло.
Кричало злобное воронье:
"Давно забыл он о том, что было.
И в каждом слове его - вранье!"
И ветер долго носил по свету,
Как лист осенний,  печальный стон.
А сердце верило - будет лето,
И будет памятный вальс Бостон.
Пусть барабанят дожди по крышам,
И пусть снега заметают путь,
А я твой голос хочу услышать...
Пусть не сегодня... Когда-нибудь...


Рецензии
Галь, ну так грустно, так грустно стало...защемило даже от отчаянного твоего желания услышать.

Ирина Рачек   26.09.2017 01:04     Заявить о нарушении
Случается... Осень... Спасибо, Ирочка!

Галина Кузьмина 2   26.09.2017 09:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →