Не жди миссий и спасителей, их нет, есть ты

За последнее время я поняла одну важную вещь!!!
Никто не придёт ,никто не спасёт нас ,не жди миссий,не жди избранных ,не жди ,что ,кто-то будет решать твои проблемы,потому что ты уже здесь,да, ты уже здесь и это есть ответ ,ты в правильное время в правильном месте,это ты Бог на земле ,Бог не тот кому кланяются и кого восхваляют,Бог это работник,творец на этой земле.Обернись,это твоя земля ,её убивают,её калечат,природа стонет,животные гибнут и стенают,не думай ,что :-вот он решит или она.А что я могу?
Делай ,что можешь,начни развиваться ,придут и наставники ,и учителя,встанут и духи древние на подмогу тебе и ты сможешь отстоять твою землю.Что если нашим душам не куда будет возвращаться ?Что если это единственный наш дом?
Не жди золотых городов,это религиозная ловушка.Зачем тебе золото?Когда живой цветок в миллион раз дороже золотого.Зачем тебе золото?зачем тебе богатства, там?Богатства ,которых ты не видел и нет никаких гарантий их получения.И что же ты с ними будешь делать?Как Кащей будешь чахнуть над ними?
Земля живая,у неё есть душа ,у неё есть чувства ,вся вселенная живая ,ты часть её,проснись ,нужно приниматься за работу ,Мидгард-Земля наш дом,не тюрьма ,не временное пристанище ,она взывает о помощи ,мы те Боги ,которые уже прибыли на землю ,не для восхваления ,а для восстановления нашего общего дома!!!


Рецензии
Высоко над землёй боги построили себе страну — Асгард и стали называться асами. С Ётунхеймом боги никогда не ладили и защищались от него как могли. За пределами мира, сотворённого триадой богов, создалось царство Утгард, «внешний», трансцендентный, мир, который иногда отождествляется с Ётунхеймом и куда простой смертный попасть не может.

Далее, по космогоническому закону причинно-следственных связей, из-за страшных ошибок и прегрешений асов возникло царство Хельхейм, подземный мир, управляемый богиней Хель, дочерью бога Локи.

Так создалась трехчастная структура германо-скандинавской космогонической «географии»: 1) небо, мир богов — Асгард; 2) земля, мир людей — Мидгард; 3) подземный мир, мир умерших — Хель. Мирча Элиаде доказал древнее происхождение подобной структуры, равно как и образа первосущества, из тела и крови которого творится мир. Они уходят корнями в архаическое индоевропейское единство культур и религиозных систем, представляющих аналогичные мифологические модели: греческой, индо-иранской, римской, кельтской и т. д.

Димон Ра   23.02.2019 02:04     Заявить о нарушении