Города

Я не люблю есть яблоки
И шарлотку я печь не умею.
В феврале одиноком мы плакали,
А потом целовались в апреле.

Выбегали на улицу босыми,
Были пьяными и счастливыми.
Я никогда не ходила с косами,
Но ты всегда называл красивой.

Пили кофе, торты жевали ,
Обожали играть в "города" .
Нас с тобою жизнь обыграла
Разбросав по стране навсегда.

Я не любила есть яблоки,
А ты очень любил их вкус.
Но с тобой- я бы ела охапками
Лишь бы ты был рядом, клянусь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →