Вдвоём

Рецензия на «Как больно милый мой как горько...» (Инга По)

Идти вдвоём по жизни-счастье,
Рукою чувствовать плечо,
Тогда и не страшны ненастья
И обмануть судьбу легко.
Сказать по праву век недолгий
У молодости и красоты,
Но музыку душою звонкой,
Старайся в тишине найти.
И эта музыка встревожит,
Даст силы к новому огню
И вы вдвоём,вам бог поможет-
Зажжёте новую звезду.


Рецензии
Вдвоем всегда лучше, чем одному. Стих говорит о том, что одиночество не
просто страшная , но и тяжелая ноша! Стих- размышление. Есть над чем задуматься!

КОНЕЧНО, ПОНРАВИЛСЯ!

Ольга Соколовская 69   04.03.2018 18:15     Заявить о нарушении
Оля,доброе утро!
Спасибо большое!
Конечно вдвоём всегда лучше и радость в два раза ярче сверкает,в беда становится наполовину меньше.
Удачи и солнышка!
С теплом

Ольга Лапука   05.03.2018 06:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →