Тому, кто в очках

Иногда, не пишет всего лишь один человек,
А кажется весь мир молчит.
Кто захочет — напишет, кто скучает — найдет!
И кому надо — сам позвонит!
Но тот кто не нужен стучится в дверь,
И говорит не о чём,
А я сама пишу, ищу.
Другие- то тут причем?!!!
А сделать так, чтоб глаз в счастье горел,
Способны единицы в наше время.
Чтобы в душе селился беспредел,
И черти в полнолуние ждали омовения!
А, иногда, ты ждёшь. и ждёшь и ждёшь,
Минуты, как года от ожидания,
И тут придёт два слова. как всегда,
И смайлики в очках! Как наказание!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →