За гранью понимания...

Поселить бы частичку себя
В его сознание, 
Чтобы жил он как я, любя,
За гранью понимания.

Чтоб просыпался с мыслью одной,
Что я где-то есть,
Чтобы бредил одною мной,
И мыслей чтоб не счесть.

А в реальности,-он во мне живёт,
Я не знаю как,-за собой ведёт,
Ощущаю я чисто физически
Его присутствие фантастическое...


Рецензии
Николь, если мы что-то не можем объяснить, это не значит,что это не существует )))"за собой ведет " точно сказано...все ответы в Вашем сердце! С теплыми объятиями , Наталия

Наталия Романовская-Степ   04.02.2018 13:47     Заявить о нарушении
Наталия, от Ваших слов всегда тепло и легко на душе! Спасибо, что Вы есть!
С ответным лучиком солнца,
Николь.

Николь Онил   04.02.2018 22:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →